Откомментировал книгу Двойник 03.07.2020, 06:05:28
Начало интересное. Много грамматических ошибок. Но я думаю все исправите в процессе редактирования. Очень нравятся истории,которые именно передают ощущения. Продолжайте в том же духе
Книга интересная. Но мне бы хотелось добавить изложение мыслей Кейсера, когда он держал её привязанную в самом начале. Что он чувствовал. Почему не смог её убить? Не потому что родственники, а потому что его тянет к ней и т. п. Как он борется мо своими чувствами
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии