Здравствуйте,мне очень понравилась эта книга.Сюжет просто супер,и название классное"Беркут".А герои оставили во мне много впечатлений.Я очень люблю такие книги.Спасибо вам за такую замечательный книжку,и удачи в написание других книг.Кстати откуда вы берете такие картинки на главную страницу?Мне просто любопытно.)
Мне конечно понравилась книга,но в книге а точнее в словах есть много ошибок а еще мат мне не нравится
Откомментировал книгу 06.01.2017, 00:34:27
Книга мне очень понравилась,интересный сюжет.Героиня тоже очень интересная.Вы как автор мне понравились,у вас хорошие книги.Надеюсь вы напишите много интересных книг.)))И у меня вопрос когда вы закончите писать вашу новую книгу?
Откомментировал книгу 04.01.2017, 23:53:08
Хорошо,когда выйдет вся книга,я ее прочту,надеюсь она закончится не как драма.Удачи вам в написании
Откомментировал книгу 04.01.2017, 23:38:30
Простите за грубость,но зачем писать книгу если есть уже дорама?
Откомментировал книгу 04.01.2017, 13:55:01
Мне очень понравилось,удачи в написании книг,надеюсь вы Ольга напишите много интересных книг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии