Alla Alla

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 15.02.2018, 11:53:31
Надо дальше жить, правильно дочь говорит

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 12.02.2018, 20:36:12
Необычно, я подожду...

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 12.02.2018, 20:36:12
.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 20.04.2016, 18:22:39
Артемий Дымов, Это вам за прекрасный роман, спасибо!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 20.04.2016, 14:53:40
Alla Alla, Но хорошо вышли не только положительные герои - отрицательные тоже очень детально показаны в своей низости и мерзости. А уж описания мест происходящего даже не подлежит обсуждению - настолько все тщательно, что в голове у меня моментально возникает картинка не только места, где все происходит, я практически чувствую запахи. Книга получилась великолепная, в ней есть все - любовь, предательство, сломанные судьбы, борьба за справедливость и многое другое. Уважаемые и любимые Артемий и Марта, пишите - у вас все получается великолепно! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 20.04.2016, 14:52:20
Честно сказать, начинала читать роман с некоторой опаской после "Ловчего". Но с первых же страниц происходящие буквально захлестнуло, и уже все последующие главы ждала с огромным нетерпением. Симпатия к Беа (тогда еще I45) возникла сразу же, в ней беспомощной, слепой девушке авторы сразу же, с первых строк, удивительным образом смогли показать сильный характер. Не так просто даже обычному человеку решиться броситься в неизвестность. Конечно, встреча с Энцо была для нее спасением, предопределенный провидением. Может кто-то и осуждает ее за месть, жесткость. Но она мне близка по духу, тем более что в глубине души она осознает, что поступает неправильно, и значит надежда есть. Остальные персонажи получились не менее яркие и запоминающиеся. Луций с его комплексами и гипертрофированным чувством долга и стремлением жить своей жизнью, Бритва - брутальная и сильная, но в душе - маленькая ранимая девчонка, которая свой страх и боль пытается спрятать как можно глубже. Ну и конечно же Энцо - преступник, ставший на путь исправления ради любви.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 16.04.2016, 19:58:17
Паша Пронин, Да уж, нежданчик вышел. Ну посмотрим, как дальше будет! Беа недолго под его влиянием была, она сильная, разберется "ху из ху".

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 16.04.2016, 13:00:15
Камилла Кравчук, Думаю, что Марта своих подопечных не сделает отпетыми злодейками. У нее образы получаются очень чувственные, нежные, иногда правда немного жестокие, и как мне кажется, справедливые. Так что думаю, Беа оправдает наши ожидания (ну по крайней мере надеюсь).

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 16.04.2016, 10:47:55
Камилла Кравчук, Ну Беа то еще не знает о дворцовых переворотах в империи "Совершенства", так что еще способна натворить много глупостей.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 16.04.2016, 09:45:18
Артемий Дымов, Вы в очередной раз смогли меня поразить! Примите мое восхищение, как всегда великолепно, очень ярко и захватывающе. Жду продолжения с нетерпением, Беа особенная, она выстоит и сможет увидеть истину во всей той лжи, в которую ей пришлось окунуться.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 14.04.2016, 10:26:06
Артемий Дымов, Уже финал?! Вы меня немного огорчили. Я уже настолько свыклась с героями, что мне жаль их отпускать. Очень хочется узнать, что у Беа и Энцо, Бритвы и Луция есть светлое будущее, пожалуйста!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 14.04.2016, 09:45:46
Артемий Дымов, А даже не знаю, смогла бы устоять от такой возможности. Тем более, что и патриции Нового Рима не вызывают у меня симпатий. Только вот не верю, что имманес не могли спасти своих людей, что тут не стыкуется.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 13.04.2016, 09:28:49
Камилла Кравчук, Да уж, я поняла, что тут предположения строить нельзя, авторы отходят от сложившихся стереотипов и постоянно меня удивляют. Даже о сценой крушения челнока получилось неожиданно, я то ожидала, что Беа сумеет удрать. Но описание получилось очень ярким, особенно мне понравился момент, когда боги спускаются к 45-ой.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 13.04.2016, 08:30:44
Да уж, поразить читателя вы умеете! Я все-таки наделась, что Луций поймает Беа и они найдут общий язык, но вы как всегда непредсказуемы (за что и люблю ваши романы). Такой развязки событий я не ожидала, с нетерпением жду продолжения, уж очень заинтриговали!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 12.04.2016, 12:57:36
Артемий Дымов, Ну рано или поздно, лучше конечно позже, мы все-таки узнаем истину)

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 12.04.2016, 11:13:40
Артемий Дымов, Но может он все-таки проникнется судьбой одинокой и несчастной девушки, поймет мотивы, которые ею двигали и переосмыслит и свой жизненный путь. Не так будет?

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 12.04.2016, 08:53:42
Камилла Кравчук, А я то надеюсь, что все-таки достигнут, разберутся во всем и помогут восторжествовать справедливости.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 11.04.2016, 21:20:49
Артемий Дымов, Я бы сказала наивные. Возможно они хотели на этой планете насадить доброе и вечное, но правящему клану такая идея пришлась не по душе. Почему-то мне так кажется.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 11.04.2016, 20:53:15
Камилла Кравчук, Ну это мы еще узнаем, для кого дело плохо закончилось. Руфин тоже был абсолютно уверен в своем триумфе.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 11.04.2016, 09:41:07
Камилла Кравчук, А еще интересует вопрос - детей было трое, неужели только Беа выжила? Может еще кто-то уцелил, а то как-то совсем тоскливо - совершенно одна.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 11.04.2016, 09:30:14
Артемий Дымов, Да я давно поняла, что она из другой цивилизации, когда Луций капсулу нашел. Вот "кликеры" меня с толку сбили, подумала, что это какой-то эксперимент в империи проводили.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 11.04.2016, 08:27:50
Классно, прочитала на одном дыхании. Я догадывалась, что она не "местная", но почему ее Егерь называл "кликером"? И почему патриции так испугались имманес, не хотели меня устрой своего общества? Вопросов стало еще больше. И еще, думаю, что Луций ее все-таки выследил.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 09.04.2016, 08:23:24
Ирина Пасько, Рассуждать о благородстве и всепрощении очень хорошо, когда тебя это не касается. А вы хорошо подумайте, если вы попадете в такую ситуацию, вы действительно все простите? Навряд ли. Я точно не прощу.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 08.04.2016, 11:44:17
Камилла Кравчук, Ну что ж вы ее все так порицаете! Несчастная обездоленная девушка, потеряла единственного близкого человека, и от безысходности и отчаянья мстит. Но не убивает же всех подряд?! Только тех, кто виновен.

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 08.04.2016, 11:03:29
Паша Пронин, Ну из того, что сказал Егерь, я поняла, что она из кликеров. А вот кто они такие, нам еще предстоит узнать.