Айза, спасибо за такую чудесную сказку для взрослых. Да, конечно, многие написали, что это не их литература, но я, как будто очутилась в детстве, когда первый раз посмотрела фильм-сказку «Багдадский вор». Ощущения детства, волшебства и радости от хэппи-энда. Спасибо. Мне кажется, что продолжение не нужно, всё закончилось отлично. Любовь и справедливость победили. Жду Ваших новых творений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии