Я не сразу хотела писать отзыв — надо было просто... переварить. Потому что история не из тех, что отпускает на последней странице. Это как будто прожить чужую жизнь, вместе с героиней упасть, встать, потеряться, вспомнить себя. И всё это — в мире, который кажется сначала далеким, а потом — слишком родным. Спасибо, Лина. За героиню. За Ривза. За историю. За то, что не побоялись сделать эмоции — главной магией этой книги ❤️
Её украшают чешуйки, но внутри — всё ещё маленькая девочка, которую научили молчать и подчиняться. И пока она не выкинет из себя эту «воспитанность», никакой магии не проснётся.
ИринаCh, Я вам скажу, есть девочки 70 весят и не выглядят толстыми. Хотя казалось бы... много. Но на самом деле есть же ее зависимость норм от строения ела и грудной клетки. Так что все мы, слава богу, разные ))
Откомментировал книгу 12.04.2024, 00:16:16
Марта Реттель, На самом деле 52 не такой уж и большой, просто на каждом сидит по разному. К тому же люди с 52 и разным ростом друг от друга будут все же отличаться. Кто-то будет худее, кто-то толще.
Здорово, что она похудела)) Я такое слышала, что иногда в беременность худеют. Кстати, я сама как раз худела у меня был очень маленький набор, доктор мой за голову хваталась)) Думала, что я на диете сижу)
Откомментировал книгу 12.04.2024, 00:10:51
tatjana vorotnikova(sekerina), У каждого есть свои недостатки. Идеальных людей нет.
Алексей ведь тоже не подарок.
Откомментировал книгу 12.04.2024, 00:09:53
Юлия Гоголь, Любовница бы тогда никак не успела с мужем переспать.
Иногда очень сложно сказать "нет" и сделать что-то для себя.
Откомментировал книгу 10.04.2024, 23:22:16
Александр Апексимов, Дело в том, что Аня себя не достаточно ценит и любит) Когда себя любишь и холишь, никто не посмеет с тобой так поступать )
Откомментировал книгу 10.04.2024, 23:21:05
Карина Моногарова, Аня найдет гордость))
А любовница просто хамка ))
Откомментировал книгу 08.04.2024, 16:50:41
tatjana vorotnikova(sekerina), Жизнь – она такая… Гормоны, стрессы, заботы – всё это подталкивает к тому, чтобы заедать проблемы. А быстрый метаболизм – это, увы, не про всех. Конечно, не стоит про себя забывать, но всякое бывает. Зато будет интересно наблюдать за метаморфозой гг ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии