Александра!!! Вы просто невероятный автор!!!! Я прочла все!!!! такого удовольствия давно не испытывала!!! Книги просто космос!!!! Такое владение пером м.... !!! Пишите,пожалуйста,радуйте нас, очень хочется продолжения!!!! я в восторге!!!! Так сопереживаешь Вашим героям, невероятные ощущения!!!! Ваше талант не описать словами!!!! Успехов Вам!!! С нетерпением буду ждатьВаши книги!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии