Прочитала все главы "Сестры из параллельного мира", поэтому пришла сюда читать "Болото скрытых желаний". Мне очень понравилось. Довольно необычно видеть такую "академку". Вроде бы все классическое-академической (ахахах), но есть что-то новое - и кикимора, и идея с аллергией, и атмосфера какая-то своя, и история про оборотней-убийц интересная. Заметила еще, что ваш слог немного лучше стал. В этой книге он какой-то более простой что-ли... В общем, вы растете в своих навыках. Удачи))