Спасибо большое за книгу! Получила огромное удовольствие.
Прочла на одном дыхании.
Но Бог мой, автор, кто посмел так изувечить текст? Очень много ошибок, как грамматических, так и смысловых. Простите меня, но это произведение заслуживает редакции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии