Дочитав книгу мне немного стало грустно что история закончилась)) Книга мне очень понравилась , как и предыдущая книга автора. Очень интересная и захватывающая история в которой есть все, единственный небольшой минус в том что очень много описаний окружающего и очень мало диалогов. Автор спасибо вам за столь интересные и увлекательные истории , вдохновения вам и неисчерпаемой фантазии. Буду продолжать читать ваши произведения)
ОООО, с каждой продой становится все интересней и интересней, спасибо автору за продолжение. Буду ждать с нетерпением продолжения))) Автору вдохновения.
Рассказ очень хороший, добрый и волшебный. Я даже два раза прослезилась, на моменте когда героиня нашла щеночка, и в конце, когда все закончилось happy end-ом. Автору спасибо за такой рассказ, который дает надежду на чудо в нашем мире )))) Вдохновения Вам и Успеха в конкурсе. Пусть к вам тоже прилетит ваша искорка))))
ОГО!!! Становиться все интересней и интересней. Книга очень интересная и захватывающая , с нетерпение жду продолжения этой книги. И СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за его старания и работу, и хочу пожелать что бы ее никогда не покидало вдохновение, так как очень хочется узнать продолжение всей этой истории))))