Я не люблю читать процессники, потому что, если книга захватывает, читаю не отрываясь, не хватает терпения ждать продолжения. Первая часть настолько захватила, что прочла за несколько часов, даже не посмотрела, что, оказывается, продолжение следует... Увы и ах! Ничего не поделаешь, уже затянуло! Буду ждать с нетерпением продолжения. Автору и Музу вдохновения и неиссякаемого полета фантазии. Надеюсь, что проды не будут редкими, а периоды ожидания долгими.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии