Алла Фисенко

Комментировал

Откомментировал книгу Держись академия! Я иду! 02.05.2021, 08:46:18
Бодрый день! Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?????? И будет ли оно вообще??????

Откомментировал книгу Держись академия! Я иду! 12.03.2021, 20:45:53
Изи Рэм, Ну как может не нравится такая замечательная книга? Захватывает, читается легко, есть юмор, а главное очень интересно. Лёгкого вам пера, очень жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Держись академия! Я иду! 12.03.2021, 13:11:38
Ну когда же продолжение... Ооочень интересно!!!!

Откомментировал книгу Держись академия! Я иду! 01.03.2021, 02:34:44
Читать легко и интересно. Очень жду продолжения ?❤️