Необычная и увлекательная история, очень нравится! Особенно стервочка-героиня.)) Которая на поверку не такая и стервочка получается. И язык у автора очень интересный и притягательный. С нетерпением жду, что будет дальше. Творческих успехов вам и вдохновения!