Уважаемая Блэки Хол, спасибо Вам за ваши книги: моя бесконечная любовь - "Синдром ..." и нежная история про Айями... Удачи в жизни и вдохновения в творчестве.
Блэки, большое спасибо за ваши книги. Они не только безумно интересны, но и очень умные (те, кто увлекается чтением худ.книг меня поймет). Я перечитала SU уже столько раз, что и не счесть. Это моя самая любимая книга: самая вкусная, самая интересная. И я прошу Вас не бросать творчество. От всего сердца желаю здоровья, вдохновения, благополучия. СПАСИБО!