чудесная книга))родные уже герои))и вообще сказочнозавлекательный сюжет!!тех кому не так просто не слушайте!я с самого начала и трепетно слежу за нашими героями ,это ведь целый мир и тут нельзя по указке писать ,тут вас уже ведет созданый мир и герои ))ооочень жду продолжения!!
Откомментировал блог 31.12.2020, 16:51:53
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВДОХНОВЕНИЕ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ !!!