МУР:Сказать что великолепно написано-это ничего не сказать.Нет ощущения ,что автор пишет чтобы понравиться всем сразу. Зато есть ощущение реальности происходящего ,что позволяет действительно сопереживать героям..Спасибо за эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии