«А Васька слушает да ест»… Ох, Волчик, терпения тебе! А Яночке - разума и просветления! Спасибо вам, уважаемый Автор, за радостные и нежные эмоции с утра! Нам их, сколько не давай, всё равно будет мало…
Такой потерянный-растерянный, наш Варлам… Так печально стало… Бедненький… С Зайкой вообще не заскучаешь, не даёт она ему расслабиться. Интересно, что удумала Зайка?! Ждём, дорогой Автор, с нетерпением! И СПАСИБО огромное!?