Анна пишите Вы прекрасно, но лично мне приоплате за прочтение книги уже дважды деньги уходили непонятно куда.а доступа так и не было.когда человеку 8 десяток не очень то легко ориентироваться, а ваша служба это натуральные пофигисты.,я посылала запрос но воз и ныне там.