Алла Олевская

Комментировал

Откомментировал книгу За краем небес 06.10.2015, 16:46:00
Ой, какая прелесть! Автор, благодарю! Читается очень-очень легко, на одном дыхании. И деревенский говорок хорошо стилизовали. Согласна с тем, что кто-то писал уже, что немного со славянскими сказками перекликается. Действительно, есть немного общего, т.к. вы чисто славянские слова используете. Но ведь речь идет о королевстве, значит европейские традиции ближе.