Книга оставляет желать лучшего и убивает своей нелогичностью. Главный герой имея пост министра внутренних дел, постоянно чего-то боится, его трясет и бросает в пот, постоянные детские страхи и преследования трупами бывших жен. Так и хочется сказать не верю... Это поведение подростка, а не мужчины, еще и занимающего такой пост.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии