igra-20, Уважаемый автор в конце книги Вы сломали Веру , превратили ее в посмтельную игрушку, а почему бы такую гордую и независимую отдать Богу в жены - любимую и независимую , живую , земную, как связь с людьми и на этом закончить произведение и начать третью книгу , уже о ней и ее семье, где муж который ее любит именно такой какая она есть и заботиться о ней. И пусть Шаринас завидует и страдает, хотя нет она же его привязала через зеркало он сам сказал , что чувств то нет , просто привязка и он бы сам хотел что то исправить , а вот и не получается. Но этот конец для психики молодых девушек - читателей тупик, который в настоящее время прогрессирует - никакой учебы, никакой самостоятельности и независимости только постельная игрушка, лиш бы не работать
Лана Вейден, А где счастье , где простое женское счастье : Семьи нет, сын как у всех после развода на два дома , а когда вырастет и вовсе уйдет, Дракон мог бы поделиться своим долголетием , или боги раз притащили расщедрились бы. Семья дракона ее не приняла. Сам дракон - наследник обязан жениться и явно никто не предусматривает попаданку как империатрицу. Бог лжи четко сказал - шикарный генофонд. Бедная Вера нигде никому не нужна , ни в нашем мире , ни в том . Если бы она осталась замужем она смогла бы добиться любви если бы не дракон. Сломали девчонку и стала она никто и ничто. ПЕРЕПИШИТЕ КОНЕЦ ПОЖАЛУЙСТА
Откомментировал книгу Чужой отбор10.03.2019, 09:55:44
Спасибо за книгу. Очень хотелось бы вернуть ее в свой мир в свое тело и чтобы там она встретила этого с черной душой, они влюбились и получилась светлая душа. А в том мире этой девочке , которая сейчас запугана с даром мечты перевоспитаться в хорошем смысле слова , обрести уверенность в себе , твердость характера и самого Сокола .
Простите за свои не скромные желания
Светлана Гапонюк-Чередник, Спасибо , я все уже освоила , мне не хотелось рассчитываться по зарплатной карте.Реанимировала старую карту, с прошлой работы , теперь кладу туда 10 руб. и делаю как Вы описали. У меня однажды , просто при снятии в банкомате сняли со счета 18000000, это еще в старых. После этого не рискую зарплатной картокой
Алена Федотовская , Спасибо Вам за Ваши книги .Они очень светлые. Я отдыхаю и обо всем забываю читая их. Пока прочла Только Академию магических секретов на бумажном носителе и мне очень понравилось. Издавайте пожалуйста на бумажном носителе, в мягком переплете можно , лишь бы было что читать на даче и в пути. Хорошего творчества Вам.
Алеся Шлюева, Может подскажете расчетный счет и мне бы не хотелось оплачивать с карточки , можно и так через банк наличными по курсу на день оплаты . Подскажите расчетный счет и Бенефициара и еще УНП для оплаты . Я главный бухгалтер
Я из Минска . Алена подскажите пожалуйста как оплатить и читать Ваши книги, может в качестве исключения вышлете мне на почту [email protected] ссылку для прочтения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии