Алла Правдина

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 14.02.2018, 20:00:32
Жаркое начало, спасибо, жду продолжения

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 13.02.2018, 15:39:08
Ну вот, опять двадцать пять! Какие внуки, в 37 могут быть? И что за привычка у женщин себя хоронить?

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 11.02.2018, 18:55:03
Мой мир после прочтения этого уже не будет прежним, я хочу знать что будет дальше! Автор умоляю не заставляйте нас ждать!

Откомментировал книгу 16.06.2016, 11:19:44
Написано очень легко, читается на одном дыханье, люблю магические "штучки". Персонажи получились очень яркие, я себе их представляю как живых, очень детально все получилось. Жду продолжение!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 19.03.2016, 20:07:54
Очень здорово!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 03.03.2016, 16:00:57
Когда будет продолжение? Я уже давно просматриваю, все жду. А что пропадал текст? Очень заинтриговало, особенно аннотация - судьба мира зависит от двух обездоленных людей, чувствую будет интересно! Немного скучаю по Садао, но здесь наверняка будет не хуже!

Откомментировал книгу Меня зовут I-45 (ориг. "Куда ушла Медея") 03.03.2016, 15:52:04
!

Откомментировал книгу Ловчий 18.01.2016, 07:28:35
Спасибо Артемий за продолжение, как всегда великолепно! В этот раз и порадовали, и огорчили. Долгожданный союз Идира и Железного наконец-то состоялся, Темен появился и Се теперь в хороших руках, но вот трагическая встреча Тау и Саджи немного огорчила, не такая уж она и плохая, чтобы не оставить ее в живых. Ну это, конечно же, дело автора. Жду!

Откомментировал книгу Ловчий 12.01.2016, 12:59:30
Спасибо, порадовали новыми главами! А что это за Бессмертный был, в следующей главе откроете тайну, или нет? И еще хотелось бы узнать неприкасаемыми,как я поняла, не рождаются, ими становятся? Почему? Общее впечатление - как всегда превосходно, динамично и интригующе ( и как обычно с кучей трупов)! Жду проду!

Откомментировал книгу Ловчий 09.01.2016, 08:44:18
Паша Пронин, А мне кажется, что наоборот приобретет, не зря оборотня так шарахнуло от воспоминаний, да и Садао тоже. Скорее всего вспомнил то, что ам-Хашем приказал забыть. Жду продолжения, все-таки вы Артемий мастер слова, описания очень реальны, даже представлять ничего не нужно, картинка сама возникает. Спасибо:)

Откомментировал книгу Ловчий 05.01.2016, 10:42:47
Опять Садао не повезло, очень жаль! Но картина развернувшейся бойни очень хорошо описано, так и стоят перед глазами оборотни, дым, взрывы, разорванная плоть. Хотя если честно, то и не надеялась, что Садао выдержит осаду, слишком не равны силы. А дальше, так понимаю, будет еще интересней - Идир вышел на охоту. Только вот дичь для него крупновата. Артемий, ведь вы ничего ничего не сделаете с Железным? Лучше негодяем Вишеем пожертвовать. Спасибо за полученное удовольствие, жду проду!

Откомментировал книгу Ловчий 04.01.2016, 09:49:05
!!!!

Откомментировал книгу Ловчий 04.01.2016, 09:48:10
Спасибо, получила очередную порцию удовольствия. Я надеюсь, что с героями придется прощаться еще очень нескоро. Очень понравилась сцена, когда Магрит размазала противников, впечатлило. Сцены боя прописаны ярко, хотя интриги еще искусней. И все-таки кто был идейным вдохновителем войны - Бессмертные или Добрый вечер, этот "серый кардинал"? Творческих успехов вам, Артемий. С нетерпением ожидаю новых глав, прикипела к героям.