Alla Romanovskaya

Комментировал

Откомментировал книгу Сказка о принце 15.03.2018, 19:23:12
Совсем не умею писать отзывы, но книга произвела такое впечатление, что хочется сказать несколько слов. Прочитала обе книги, с трудом отвлекаясь на дела и сон :) Книга неожиданно оказалась серьезной и взрослой. Эта сказка вовсе не сказочная, грустная, жизненная, местами страшная история, но при этом в ней столько любви и надежды, что после прочтения мир кажется прекрасным и светлым. У вас очень хороший слог, яркие образы, при чтении кажется, что переживаешь вместе с героями все их беды. Очень понравилась Вета. Разумная, стойкая и при этом очень нежная и чуткая. Здорово показано, как, будучи почти ребенком в начале книги, она постепенно превращается во взрослую женщину, несущую ответственность не только за себя, но и за жизнь и судьбу своего ребенка. Спасибо за замечательную книгу!

Откомментировал книгу Искра 18.08.2017, 19:22:35
Спасибо за продолжение! Волнующе и захватывающе, как всегда :) Творческих успехов автору!

Откомментировал книгу Волчица Советника 14.05.2016, 16:42:38
Огромное спасибр за книгу :) Автору дальнейших творческих успехов. Я читала без удаленных из середины глав, так что с нетерпением жду выхода электронной версии, чтобы прочитать пропущенное :).

Откомментировал книгу 13.03.2016, 17:21:48
Большое спасибо за концовку! Книга очень понравилась :)

Откомментировал книгу 03.03.2016, 19:01:06
Можно мне тоже концовку [email protected] Спасибо за замечательную книгу, которая дарит хорошее настроение :)

Откомментировал книгу Волчица Советника 09.02.2016, 21:14:45
Юлия Носова, Автор описывает мир со своими законами, причем чрезвычайно убедительно, вот я и пытаюсь оценивать в рамках "заданных правил", если бы история была о наших современниках из реального мира я бы оценивала поведение героев иначе. Герои нестандартные, вызывают разные эмоции, это неудивительно. ))) Замечательно, когда есть что обсудить. Автору, спасибо!

Откомментировал книгу Волчица Советника 09.02.2016, 19:55:05
Лена Смирнова, Не имеет смысла судить графа с позиций жителя 21 века. Его поведение выглядит вполне естественным для описываемого далеко не пряничного мира и совершенно объяснимо, хотя одобрения не вызывает разумеется. Тем более мы - то знаем правду ))) Кстати, методы воспитания, которые использует Тим в первой книге, с точки зрения современного человека тоже временами не совсем гуманны, но его садистом вроде-бы никто не считает. )))

Откомментировал книгу Волчица Советника 12.01.2016, 14:28:39
Очень нравится книга! Давно не читала с таким интересом, чтобы каждую свободную минутку и ночью :) Спасибо! Включите меня тоже в рассылку, пожалуйста. [email protected]