Оксана, Без комментариев.Нахожу только бесплатное чтиво и желательно оконченное.Авторов никоим образом не обижаю и желаю творческих успехов. С наступающим Новым годом !
Очень хочется, чтобы авторам удалось держать читателей в напряжении интриги , а счастливый конец может придумать каждый для себя сам. Ведь так тоже можно ?