Мне хочется думать, что хоть Кайден и вел себя "не красиво", но они все таки имеют метки истинности, поэтому оба на грани. Они хотят друг друга, их тела их же самих и предают. Сопротивляется пока только мозг. Поэтому она и не убежала. Уверена, у них все происходит через дымку возбуждения. Так что комментаторы ниже - не ругайтесь )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии