Давно "подсела" на ваше творчество, но "Вооружены и прекрасны" - это что-то. С нетерпением жду каждый раз продолжение детективной истории. А еще поражена как вы виртуозно по мотивам рассказа "Смешливая Иннин" Пу Сунлина смогли закрутить детектив. С удовольствием еще раз перечитала "Лисьи чары". У вас интереснее)). Успехов в творчестве. Жду продолжения.