Обидно, стереотип молодой девушки оставляет желать лучшего. Безволие, малодушие, желание, чтобы кто то сильный взял на себя все заботы и трудности о тебе, такой нежненькой, тупоумненькой и Готовой выпускать слюни на , обязательно, мускулистую и мужественную грудь красавчика, раздвигающей ноги и млеющей при его прикосновении и, начисто забыв о наличие мозга под копной волос , а стремление найти свой путь, пусть даже темный и не легкий, вообще, не приходит в голову . Кому нужен этот широкий светлый путь, на котором итак не протолкнуться? Можно идти по своей кривой дорожке, пока не стемнеет… Поражение начинается со страха
Алла
Странно, почему у девушки возникают мысли о возвращении к дракону Рею. У нею что, навязчивый когнитивный диссонанс и она настолько бездарна и слабоумна, что другого поворота события даже и представить не может… Да встретила мерзкого дракона с уже известным окончанием совместных отношений, так зачем создавать такую панику. У тебя появляется второй шанс исправить свою злосчастную судьбу. Так действуй! Не мечись в роли жертвенной коровы. Кроме совместной жизни с драконом и долбанной любви к нему, есть уйма вариантов использования в свою пользу такое знакомство. Зачем , вообще было вешаться ему на шею со сладкими слюнями. Есть удивительный мир: нет денег, нет друзей, нет родных. Так устраивайся работать, поступай в академию и используй знания поведения дракона. Становись сильнее, найди своего истинного и уничтожь своих палачей
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии