Добрый вечер. Подскажите, будет ли продолжение книги Артефактор Лёвэ 2 трудный путь ? Всё таки это лучшая ваша работа. Прочитала давно, до сих пор под впечатление. Хотелось бы вторую часть. Желаем творческих успехов и вдохновения.
Захватывает с первой страницы, читается на одном дыхании, автору спасибо, с нетерпением ждём продолжения!
Откомментировал книгу 17.11.2018, 17:18:48
Книга понравилась, история интересная, динамика живая, поменьше бы реплик между подружками, а так книга оставляет после себя очень приятное впечатление, очень хочется продолжения, автору спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии