Алла

Комментировал

Откомментировал книгу Сердце Льда для королевы 29.12.2022, 14:11:27
Спасибо за продолжение, очень интересно, легко и живо написано. Ошибки грамматические: мягкий знак в глаголах и опечатки чуть-чуть надо править. Очень резануло слово "презентация" несмотря на то, что оно, казалось бы, уместно использовано. Но какая "презентация" в фантастическом мире, где есть магия инаходящемся на средневековом уровне? Слово новое для русского языка, оно не гармонирует с миром и духом повествования. Есть хорошее русское слово "доклад". В другом мире в подобной ситуации слово "презентация" было бы уместно. Тут нет. Так "много буков" исключительно из благодарности за рождающуюся хорошую книгу.

Откомментировал книгу Сердце Льда для королевы 19.12.2022, 15:01:56
Спасибо, читаю с неослабевающим интересом и удовольствием! Герои живые, мир интересный, жду продолжения. Редактура совершенно необходима: орфографические, стилистические ошибки есть, они элементарные, их не очень много, но о них спотыкаешься. Надеюсь, по окончании работы над текстом, дойдёт очередь и до редактуры. Автору всех благ!

Откомментировал книгу Сердце Льда для королевы 07.12.2022, 18:42:05
Динамичное повествование, легко читается. Буду следить и читать с интересом. Редактура необходима: ошибки разных видов присутствуют.

Откомментировал книгу Власть любви 26.12.2016, 14:45:20
Настя Любимка, Настя, доброго дня! Спасибо Вам за Ваше творчество! Я с удовольствием прочитала "Академию сиятельных", которую купила на Литресе. Не просто прочитала, а буквально проглотила, поэтому, конечно, начала искать продолжение. "Власть огня" мне попалась в свободном доступе под грифом "Самиздат". Ошибок там грамматических и синтаксических было немерено, но через них продралась - уж очень полюбились Ваши герои. И, конечно, принялась искать третью книгу. Если уж окунулась в Ваш мир, то, конечно, очень хочется узнать, что дальше произойдёт с героями. Простите, но я нигде не увидела, что оплачиваю подписку, а читать буду отрывок произведения, которое ещё не дописано, ведь я искала книгу целиком. Я обрадовалась, что нашла её. Ваши герои не выходят у меня из головы, но, честно, если бы я знала, что третья книга ещё у Вас в работе, то не стала бы читать отрывок, а подождала бы выхода полного произведения. И ещё одно замечание, надеюсь Вы извините меня за него. Я не знаю, кто выкладывает новые главы, но они очень нуждаются в редактуре. С уважением, Алла.

Откомментировал книгу Власть любви 25.12.2016, 21:47:17
Что-то я не поняла. И это вся третья книга? А где остальной текст? И за шесть глав с меня потребовали плату? Это шутка такая? Зарегистрироваться на сайте ради одной книги, заплатить столько, за сколько можно купить и скачать полные книги, а получить явный отрывок. С казать, что я разочарована - это не сказать ничего!