Alla, Полностью с Ольгой согласна!! Этому животному только ее дар нужен и потомство, а их любовь автор искусственно притянула в конце, но веры ему нет, и его неожиданная покладистость в конце, потому что она лужицей у его ног растеклась непонятно с чего, взбрыкнула бы как предыдущая и постигла бы её та же участь(( а как он ее хотел предать суду, зная что она не виновата, то есть он просто психанул и приговорил человека! и автор так и не дала ответы на причины его подлости, а просто скомкала конец(( Вот за что она вдруг полюбила его? Что хорошего для неё, кроме плохого он сделал??? С ней всегда был только Дан, всё для нее сделал он, и автор сама писала, что с ним она чувствовала заботу, защиту, весело с ним было и скучала по нему, вместе развивали дело...
Но судя по тому что героиня беременна - будущего с Даном у нее уже не будет((((
Великолепная книга, незаезженный сюжет. Соуша на одном дыхании, если бы ... не одно НО!! Хеппи Энда для меня не было! Концовка меня очень огорчила(((((( Ибо из всех кто использовал героиню в своих целях, из всех кому она была не нужна, она выбрала самого равнодушного к ней, да и ко всем собственно, кроме самого себя и своих желаний, даже ее смерть не огорчила его, он просто спокойно ушёл и потом снова вернулся забрать "свое"(( Ни одного вопроса к нему о причинах его мерзких поступков героиня не задала, и даже казалось поначалу она его презирала и боялась, и тут... такое ((
Даже 5 последних глав, где он неожиданно на ровном месте превратился в хорошего парня, не помогли поверить ему и убрать неприятный осадок от концовки((( Лучше бы раскрыли до конца интересную нпзаурядную личность Дана, вот что мог бы в 5 последних глав победить свой буйный непоседливый нрав и жажду открытий и составить героини отличную пару, но автор решала иначе и я в печали((?
к сожалению, это проблема многих талантливых авторов многотомников(( несколько потрясающих захватывающих книг и провал с концовкой, будто перегорают под конец истории пока ищут (свой) идеальный финал.. эх наша участь ждать и надеяться, что муза придёт к автору уже сейчас (( потому что со временем и мы остынем к героям, нас увлекут новые истории, и долгожданный 6 том уже не перенесёт столько восторга и счастья, с каким я бы прочитала его сегодня)