Alla

Комментировал

Откомментировал книгу Прикованная к дому 23.12.2020, 00:19:15
Alla, Полностью с Ольгой согласна!! Этому животному только ее дар нужен и потомство, а их любовь автор искусственно притянула в конце, но веры ему нет, и его неожиданная покладистость в конце, потому что она лужицей у его ног растеклась непонятно с чего, взбрыкнула бы как предыдущая и постигла бы её та же участь(( а как он ее хотел предать суду, зная что она не виновата, то есть он просто психанул и приговорил человека! и автор так и не дала ответы на причины его подлости, а просто скомкала конец(( Вот за что она вдруг полюбила его? Что хорошего для неё, кроме плохого он сделал??? С ней всегда был только Дан, всё для нее сделал он, и автор сама писала, что с ним она чувствовала заботу, защиту, весело с ним было и скучала по нему, вместе развивали дело... Но судя по тому что героиня беременна - будущего с Даном у нее уже не будет((((

Откомментировал книгу Прикованная к дому 22.12.2020, 20:41:15
Великолепная книга, незаезженный сюжет. Соуша на одном дыхании, если бы ... не одно НО!! Хеппи Энда для меня не было! Концовка меня очень огорчила(((((( Ибо из всех кто использовал героиню в своих целях, из всех кому она была не нужна, она выбрала самого равнодушного к ней, да и ко всем собственно, кроме самого себя и своих желаний, даже ее смерть не огорчила его, он просто спокойно ушёл и потом снова вернулся забрать "свое"(( Ни одного вопроса к нему о причинах его мерзких поступков героиня не задала, и даже казалось поначалу она его презирала и боялась, и тут... такое (( Даже 5 последних глав, где он неожиданно на ровном месте превратился в хорошего парня, не помогли поверить ему и убрать неприятный осадок от концовки((( Лучше бы раскрыли до конца интересную нпзаурядную личность Дана, вот что мог бы в 5 последних глав победить свой буйный непоседливый нрав и жажду открытий и составить героини отличную пару, но автор решала иначе и я в печали((?

Откомментировал книгу Хозяева Земли. Возвращение (книга 6) 11.03.2020, 17:10:02
к сожалению, это проблема многих талантливых авторов многотомников(( несколько потрясающих захватывающих книг и провал с концовкой, будто перегорают под конец истории пока ищут (свой) идеальный финал.. эх наша участь ждать и надеяться, что муза придёт к автору уже сейчас (( потому что со временем и мы остынем к героям, нас увлекут новые истории, и долгожданный 6 том уже не перенесёт столько восторга и счастья, с каким я бы прочитала его сегодня)

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 4. Небо на двоих 16.09.2019, 11:40:30
не пойму, 4 книга обрывается на 16 главе, и что дальше продолжение в новой пятой книге ждать?? или сайт глючит и не даёт прочитать продолжение??((