Алла

Комментировал

Откомментировал книгу Свобода Зверя. Книга 3 21.06.2021, 23:15:31
Пока прочитала 2 книги, очень понравилось, но комментариев по поводу Криса и Итана не понимаю. Может в 3 книге что-то изменится, но пока искренне удивляет восторженность Крисом и пренебрежение Итаном. Да вначале Криса показывают с лучшей стороны, но уже ближе к концу 1 книги я стала ловить себя на мысли, что почему-то Мари все время приходится решать его проблемы, а сам он в основном лишь паникует и срывается, а к концу так вообще обвиняет ее в смерти вампирши, хотя сам до дрожи боялся вернуться обратно, да и после того удара, когда он по ее приказу располосовал в ошмётки лицо своей любимой он бы первый должен был бы желать её смерти. Ну а дальше так вообще, когда в белом крыле он изменяет ей и сомневается в том, что впринцыпе способен любить, становится совершенно ясно, что никаких сильных чувств за которые стоит бороться нет и впомине, да и сама героиня чаще всего описывает свои чувства к нему, как к другу. Чем плох Итан я тоже не поняла, в первой книге его почти нет, они особо никак не пересекаются, хотя становится понятно, что Мари не безразлична ему. Ну а позже он постоянно поддерживает ее, считает равной и даже не боится потерять своего зверя ради неё.

Откомментировал книгу Упал. Очнулся. Папа! 24.04.2021, 13:48:45
Очень люблю все ваши произведения. Уже 2 дня пытаюсь купить эту книгу, ничего не получается, пишут похоже техническая ошибка.

Откомментировал книгу На берегу незамерзающего Понта 29.09.2020, 22:02:42
Большое спасибо за эти книги, я ими просто пропиталась, так и стоит перед глазами незамерзающее море, а еще я уже третий день напеваю про себя "Девочку" вот бы ее правда можно было послушать)