Очень интересный роман)) не возможно оторваться. Спасибо!!!! Успехов вам в творчестве.
Откомментировал книгу 16.03.2018, 10:10:52
Арина, очень жаль что история закончилась. Замечательная получилась книга. Очень легко читалась. Арина пишите больше, это у вас очень хорошо получается. Буду обязательно следить за вашим творчеством. Хотелось бы узнать о ваших , уже написанных, книгах.
Откомментировал книгу 20.02.2018, 18:04:25
Какая же это мука )))) ждать продолжения . Очень интересно, хочется читать не отрываясь. Спасибо)) конечно с вами и ждём с нетерпением)))
Откомментировал книгу 22.12.2017, 19:26:29
Очень понравилось. Читается легко)) оторваться невозможно. С нетерпением жду продолжения))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии