Алла

Комментировал

Откомментировал книгу Факультет боевой кулинарии 07.03.2021, 14:07:30
Отличная книга , чистый восторг !!! Девочки-авторы , я вас обожаю. Спасибо ! Спасибо! Спасибо!

Откомментировал книгу Хозяйка корней 07.03.2021, 10:09:15
Очень понравилась книга , гг веселая ,трудолюбивая ,юморная.Спасибо ,Джейд за море удовольствия.

Откомментировал книгу Дубина для Золушки 20.02.2021, 22:14:34
Дорогой автор ,вы-супер!!! И все ваши книги суперские. С нетерпением будем ждать продолжения этой серии ,а пока почитаем "Небожителей" Творческих Вам успехов и удачи во всем.