Ну что сказать....тяжелая книга. Впервые рассказала мужу сюжет, до этого пободного сюжета не встречала. Ни дай бог ТАК жить! С мужем разница 16 лет, вместе уже 13 лет, и никогда я не слышала в свой адрес оскорблений или каких либо насильственный действий, рукоприкладства! Во первых любит, во вторых знает, что если это произойдёт - больше он меня не увидит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии