Алла

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с императором драконом 17.06.2026, 08:06:46
Бла бла бла. Ни о чем, предсказуемо. Все счастливы. Автор, видимо, устала писать. Думаю, надо поскорее заканчивать книгу.

Откомментировал книгу Не того поля ягода 24.03.2026, 15:49:35
Большое спасибо автору, что дописана книга была до конца. Не хватало законченности. Милая и трогательная книга.

Откомментировал книгу Не того поля ягода 24.03.2026, 15:07:01
Книга хорошо написано. Концовка, как бы на этом можно и точку поставить, но я ждала продолжения небольшого

Откомментировал книгу Ведьма заброшенных виаградников 12.10.2025, 23:22:40
Было бы здорово. Читала на одном дыхании.

Откомментировал книгу Бешеный. Сделаю своей 21.08.2025, 08:09:42
Интересно, третья часть не выйдет?? С таким успехом можно и 5 книжек написать. Очень долго. Становится не интересно. Проды маленькие.

Откомментировал книгу Развод с жестоким драконом 01.05.2025, 09:40:30
Я уже обрадовалась, что развязка близка. Сейчас все расскажет, любовь и т.д, но чуда не произошло. Очень затянуто, долго ждать проды.

Откомментировал книгу Присвоенная драконом 27.02.2025, 21:30:04
Обычно читаю с удовольствием книги Полины, это не идет. Надеюсь концовка будет повеселее. Очень мрачно и непонятно все.

Откомментировал книгу Проданная Истинная. Месть по-драконьи 05.07.2024, 11:51:07
Уже запуталась в сюжете. С одного на другое перескакивает автор. Уже хочется дочитать и больше не возвращаться к книге.

Откомментировал книгу Будет жестко 18.06.2024, 22:29:30
Я прям смаковала каждую строчку. Мммм. Очень вкусно.

Откомментировал книгу Порченая невеста. Хозяйка проклятой деревни 06.06.2024, 08:19:01
Очень скучно. Начало было интересное. Сейчас одни разговоры, а действий ноль. Может быть автор держит интригу. Подождем.