Очень понравилось, жду не дождусь продолжения. Спасибо автору за хорошую роботу.
Откомментировал книгу 16.05.2019, 00:21:29
Книга супер . В наше время очень хочется сказки и чуда. Спасибо автору за хорошую роботу. Обязательно прочитаю следующий роман. Желаю творческих успехов. Спасибо.
Откомментировал книгу 16.05.2019, 00:16:26
Ответит
Откомментировал книгу Малолетка22.11.2018, 23:31:35
Очень нравится ваше творчество , читаю с удовольствием . Книга интересная, легко читается. Жду продолжения.
Откомментировал книгу Малолетка21.11.2018, 23:40:56
Интересно что будет дальше. Мне кажется, что Ася сильная и в будущем себя ещё проявит .А вот мужчине трудно будет, он ведь привык что ему все подчиняются. Сюжетная линия очень хорошая. Спасиба, жду продолжения.
Откомментировал книгу Малолетка21.11.2018, 23:39:58
Интересно что будет дальше. Мне кажется, что Ася сильная и в будущем себя ещё проявит .А вот мужчине трудно будет, он ведь привык что ему все подчиняются. Сюжетная линия очень хорошая. Спасибо, жду продолжения. Ответить