Алла Жеребнюк

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма Вильхельма 11.05.2017, 10:31:19
Очень нравиться, спасибо за продолжение.

Очень понравилось, хотелось бы дочитать. Есть ли такая возможность? Жду с нетерпением возможности продолжить чтение!))))

Откомментировал книгу Непокорная 15.04.2017, 12:14:28
Мне очень нравиться)) С нетерпением жду продолжения, удачи и вдохновения!!