Спасибо, очень увлекательно!
Но сдается мне, что Никита собственник похлеще спортсмена того. Просто спортсмен молодой, а тот уже с опытом. Воспитывает себе жену, чтобы потом, возможно, запереть дома и контролировать.
Жду продолжения:) Автор, вдохновения Вам!