Жду продолжения сильнее, чем зарплату, сижу кусаю локти в неведении, очень запала в душу эта история, она намного интереснее и динамичнее попаданки
~автору побольше вдохновения и свободного времени~
Спасибо! Мне очень полюбилась Риэль, вся её боль, переживания, тяжесть груза, которую она вынуждена нести трогает сердце, на мой взгляд эта книга лучше основной серии, чгероиня кажется ближе к читателю, мне кажется, каждый может найти в ней частичку себя. Боль, которую она уже перенесла, и которую терпит по сей день, очень хорошо показали в её мыслях и поступках, её несломимый дух вызывает восхищение. С нетерпением жду продолжения этой увлекательно истории
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии