Надежда Дубовкина, с Глебом то все понятно, что он жалеет, но те отношения которые были между ними до всего этого. Вот этого в другом месте Ксюша не найдет.
здравствуйте. спасибо. очень интересно Вас читать. жду с нетерпением продолжения. читаю все книги, что пишете, но коммент первый раз. потому что удивлена, как можно диктовать автору, что писать?