Алмагуль

Комментировал

Откомментировал книгу Право на сына 02.12.2020, 22:38:12
книгу проплатили продолжения приходиться долго ждать так нечестно

Откомментировал книгу 23.11.2018, 01:09:19
Спасибо вам за этот рассказ!!! с нетерпением жду продолжения! только когда обрываеться на самом интересном терпения все меньше жду как заведенная. Кино бы снять по про эту книгу.

Откомментировал книгу Плохая невеста 20.10.2018, 01:34:34
СПАСИБО вам за роман очень нравиться продолжения жду с нетерпением!

Откомментировал книгу Научи меня плохому 17.10.2018, 02:05:03
а на что она деньги занимала что пришлось много долгих лет отрабатывать?

Откомментировал книгу Сто оттенков босса 28.08.2018, 11:56:21
это все и следует продолжение

Откомментировал книгу 26.07.2018, 00:09:15
спасибо за продочку

Откомментировал книгу 26.07.2018, 00:06:58
спасибо за продочку

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 07.06.2018, 22:49:37
Спасибо вам за этот рассказ читала с большим азартом

Откомментировал книгу Искупление 06.06.2018, 09:17:20
здравствуйте написано что добавились страницы а они не открываються

Откомментировал книгу 1000 не одна ночь (1 книга) 22.05.2018, 17:03:19
Не но так не интересно читаешь читаешь а те на те купите

Откомментировал книгу Вурд. Мир вампиров 22.05.2018, 13:35:53
Яна Егорова, А когда будет продолжение

Откомментировал книгу Вурд. Мир вампиров 14.05.2018, 12:28:07
Яна Егорова, Спасибо! буду ждать с нетерпением!')

Откомментировал книгу Вурд. Мир вампиров 11.05.2018, 22:40:46
А когда будет вторая часть

Откомментировал книгу 21 ночь 09.04.2018, 21:43:08
спасибо вам ! читаю с большим интересом.

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 16.03.2018, 14:21:46
когда будет продолжение

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 13.03.2018, 09:55:31
Спасибо вам за романчик читаю без отрыва но очень мало продолжения. Хочется побольше

Откомментировал книгу Обжигающие оковы любви 04.03.2018, 23:57:04
Спасибо читаю с интересом.но когда добавляется по одно у листочка как то нервирует. хочется продолжения а в итоге полное ожидание

Откомментировал книгу 23.02.2018, 15:26:48
Елена, очень захватывающая книга.когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 23.02.2018, 01:39:22
спасибо очень понравилось читала без отрыва в конце плакала вмести с Шели. Жаль что они не вмести остались. Обычно счастливый конец. Буду ждать продолжения надеюсь плата будет не очень высокая.

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 17.02.2018, 17:53:56
спасибо! с нетерпением жду продолжения