Откомментировал книгу Право на сына02.12.2020, 22:38:12
книгу проплатили продолжения приходиться долго ждать так нечестно
Откомментировал книгу 23.11.2018, 01:09:19
Спасибо вам за этот рассказ!!! с нетерпением жду продолжения! только когда обрываеться на самом интересном терпения все меньше жду как заведенная. Кино бы снять по про эту книгу.
Откомментировал книгу Плохая невеста20.10.2018, 01:34:34
СПАСИБО вам за роман очень нравиться продолжения жду с нетерпением!
Спасибо читаю с интересом.но когда добавляется по одно у листочка как то нервирует. хочется продолжения а в итоге полное ожидание
Откомментировал книгу 23.02.2018, 15:26:48
Елена, очень захватывающая книга.когда будет продолжение?
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада23.02.2018, 01:39:22
спасибо очень понравилось читала без отрыва в конце плакала вмести с Шели. Жаль что они не вмести остались. Обычно счастливый конец. Буду ждать продолжения надеюсь плата будет не очень высокая.
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада17.02.2018, 17:53:56
спасибо! с нетерпением жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии