Альмира Зубова

Комментировал

Откомментировал книгу Тот, кто меня вернул 07.11.2018, 21:42:40
Лара,спасибо за эмоции.Вы,безусловно,очень талантливы.Читала всю ночь..Ваши книги оставляют послевкусие.Вспоминаешь и думаешь о Ваших героях даже через время.Удачи Вам и победы.Вы это заслужили