Лара,спасибо за эмоции.Вы,безусловно,очень талантливы.Читала всю ночь..Ваши книги оставляют послевкусие.Вспоминаешь и думаешь о Ваших героях даже через время.Удачи Вам и победы.Вы это заслужили
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии