soy fabiola, una chica que disfruta de la lectura, sin embargo hay algo llamado popbreza que me impide comprar libros, jajajaj, por eso amo y adoro este liopo de plataformas literarias. disfruto de las companias, soy buena escuchando, no me gusta dormir, porque siento que no puedo aprovechar el dia como debo, y por supuesto dormir me impide leer, lo unico bueno de ello es soñar.
Зарегистрирован: 16.04.2018, 01:57:40
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.