Откомментировал книгу Хозяин улицы. 13.06.2022, 12:41:27
Ну описание социальной жизни Сквиры и вообще минталитета мягко говоря мимо, такое чувство что читаешь сюжет голивудского блокбастера. Район для бедных??? Серйозно??? Шайки бездомных? Хулиганы конечно есть визде но чтобы так? Мажор трахает(извените за грубость) всех старшекласниц? Да в любом районном центре где все всех знают, если не имя и фамилию, то в лицо точно, его за излишнюю дерзость трахнули бы самого и не спас бы ни папа, ни мама, ни бабки со связями. Мажоры в рай центрах так себя не ведут, ведь если отпрыски навлекут на семью такого рода славу то сами родители открутят ему бошку. Ето люди наоборот боле ентелегентны и осмотрительны с децтва, а вот то поведение что описано в книге ето не мажоры, а отморозки и быдло и они могут только пугать и то не долго. Извените конечно что я так грубо ведь книга действительно интересная и достаточно продуманная, но за родину обидно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии