Мне кажется у автора нет фантазии, прочитала 2 книги, просто одно и то же, точь в точь, это издевательство над читателями, почему всё настолько похоже? если не умеете создавать что-то новое, ограничьтесь одной книгой, спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии