Alsina

Комментировал

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 05.05.2024, 00:32:05
Уж не братец ли в сговоре с Эйдой? Захотел на место Клоина

Откомментировал книгу Цепи. Верни мне сына 15.04.2024, 13:48:40
Не кончал он в нее 😂 давайте наймем ему специалиста, пусть просветит, что в предэякуляте тоже бывают сперматозоиды 😂

Откомментировал книгу Моя госпожа 05.04.2024, 20:34:23
Действительно, а чего это она решила продать дом? Не из-за того ли, что банда знает, где Эллен живет, что она видела их лица? Да и как можно оставаться в месте, в котором разрушилась твоя жизнь? Правильно, что уезжает. А Дерек за что боролся, на то и напоролся. Давай теперь пользуйся своими блоками навыков и работай, если конечно найдешь работу

Откомментировал книгу Бывшая жена дракона. Право на сына 31.03.2024, 23:01:16
Это уже второй автор, который вот так пропадает без объяснения причины. Вас случайно не Виктория зовут?

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 31.03.2024, 03:58:26
Них¥я себе поворотик О_о и вот как теперь ждать до следующей проды?

Откомментировал книгу Моя госпожа 27.03.2024, 00:02:57
Мне кажется, Дерек уже был в ее жизни и там все достаточно плохо закончилось. Что за чип в столе? Уж не от «старого» ли Дерека? Может, она хотела тогда его поставить, когда собиралась ночью ему что-то уколоть? Еще автор внизу написала, что на фото зачеркнут именно муж, но зачеркнула его не Эллен. Короче, дайте проду наглому народу :D

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 21.03.2024, 02:43:44
До меня только сейчас дошло, что Бран - сокращение от Бранаура :D Сколько же лет он пёселем был? Хотя для него это очень мало, учитывая сколько он держал в плену Клоина

Откомментировал книгу Бывшая жена дракона. Право на сына 06.02.2024, 23:43:47
Сколько же раз я уже пожалела, что вообще начала читать этого автора. Надо было еще во время первой книги выкинуть из библиотеки. Совсем никакого уважения к читателям

Откомментировал книгу Бывшая жена дракона. Право на сына 21.12.2023, 22:08:45
Бред какой-то. Зачем такая огромная вставка из первой книги? Надо было тогда писать одну большую. Такое ощущение, что у автора закончилась фантазия и надо хоть что-то опубликовать. Другие авторы оставляют короткую аннотацию обычно

Откомментировал книгу Измена. Вторая жена моего дракона 30.11.2023, 02:09:21
Первый раз у меня такое разочарование от книги на этом портале. За 1,5 часа прочитала "труды" за 5 месяцев. Как долго ещё будет продолжаться эта тягомотина? Где развитие сюжета? Половина книги - описание академии и как троица посещает пары. А ведь по сюжету прошёл всего месяц. Ещё и проды, как выяснилось, раз в неделю по крошке

Откомментировал книгу Цепи. Верни мне сына 29.11.2023, 00:32:11
Ну врача понять можно, Дианка же рыдала на приёме. И врач настаивал на естественном зачатии, вот и подумал, что дело в девушке и назначил препарат. Но такие фокусы не должны прощаться, мало ли какие побочки от таких гормонов

Откомментировал книгу Цепи. Верни мне сына 24.11.2023, 23:16:25
У меня почему-то такое ощущение, что это папа Миланы заказал Власа Обожаю, когда всё запутано :D

Откомментировал книгу Развод по-драконьи 16.11.2023, 15:26:12
Нет, ну что значит "облажались"? Он - император, она - его жена. Давай, Элька, побудь хамкой и скажи, что можешь делать со своим мужем, что угодно :D даже поговорить не дадут

Откомментировал книгу По тонкому льду 01.08.2023, 02:27:56
Не сказала ли она случайно Стефе о беременности? Мне кажется, Стешка общается с братом Ари. Чувствую, скоро папашка узнает и начнёт снова воплощать свой план

Откомментировал книгу Неверный 01.08.2023, 02:22:48
Как же бесит Рустам! Арбузер доморощенный. Следит, нарушает границы, ставит условия. Ещё про какую-то надежду на прощение говорит. Ну не хочет женщина с тобой даже находиться в одном здании, отстань ты! Он же вынуждает Соню снова бросить все и скрыться. Ну я бы так и сделала. Впервые герой вызывает у меня такие отрицательные эмоции

Откомментировал книгу Неверный 26.07.2023, 01:59:22
Вот же сталкер, прилепился как банный лист. Сказали же "отвали", нет он видите ли видеть хочет. О чувствах Сони думать не надо, только о себе любимом

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 25.07.2023, 23:48:04
Наконец-то у Милы стали отрастать зубки. Надеюсь, это не перемена настроения из-за гормонов, а действительно проявляется характер

Откомментировал книгу Идеальная дрянь для негодяя 22.06.2023, 23:31:56
Ух, что начинается *потирает ладошки* Алёна в детдоме, но Егор там не воспитывался. Алёна сестра Егора. Мама Сони умерла. Папа Егора лучший друг папы Сони. Что-то тут нечисто

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 19.06.2023, 23:02:15
Эт че, Мила беременна и Змейка тоже захочет? Ей же надо, чтобы всё как у Милы

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 09.06.2023, 01:50:52
Вот же змеюка! Ты кто такая вообще, чтобы в известность ставить? Деньги твои? Твоя будет только палата в психбольнице, куда ты надеюсь очень скоро отправишься

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 05.06.2023, 01:44:51
Ох, Мила, святая простота. Разве бывает такая любовь к племяннице, что вообще ничего не замечаешь? Носится с ней, как с малым ребёнком, хотя разница в возрасте у них небольшая! Девке 18 лет, она ходит перед твоим мужем в шортах короче трусов. Неужели нигде не ёкает?

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 04.06.2023, 21:52:11
Наверняка специально что-то съела, чтобы перед ней прыгали на задних лапках

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 29.05.2023, 22:28:59
марина Белова (Саланова), Что вы несёте? Вы ту книгу вообще комментируете?