Не кончал он в нее 😂 давайте наймем ему специалиста, пусть просветит, что в предэякуляте тоже бывают сперматозоиды 😂
Откомментировал книгу Моя госпожа05.04.2024, 20:34:23
Действительно, а чего это она решила продать дом? Не из-за того ли, что банда знает, где Эллен живет, что она видела их лица? Да и как можно оставаться в месте, в котором разрушилась твоя жизнь? Правильно, что уезжает. А Дерек за что боролся, на то и напоролся. Давай теперь пользуйся своими блоками навыков и работай, если конечно найдешь работу
Них¥я себе поворотик О_о и вот как теперь ждать до следующей проды?
Откомментировал книгу Моя госпожа27.03.2024, 00:02:57
Мне кажется, Дерек уже был в ее жизни и там все достаточно плохо закончилось. Что за чип в столе? Уж не от «старого» ли Дерека? Может, она хотела тогда его поставить, когда собиралась ночью ему что-то уколоть? Еще автор внизу написала, что на фото зачеркнут именно муж, но зачеркнула его не Эллен. Короче, дайте проду наглому народу :D
До меня только сейчас дошло, что Бран - сокращение от Бранаура :D Сколько же лет он пёселем был? Хотя для него это очень мало, учитывая сколько он держал в плену Клоина
Сколько же раз я уже пожалела, что вообще начала читать этого автора. Надо было еще во время первой книги выкинуть из библиотеки. Совсем никакого уважения к читателям
Бред какой-то. Зачем такая огромная вставка из первой книги? Надо было тогда писать одну большую. Такое ощущение, что у автора закончилась фантазия и надо хоть что-то опубликовать. Другие авторы оставляют короткую аннотацию обычно
Первый раз у меня такое разочарование от книги на этом портале. За 1,5 часа прочитала "труды" за 5 месяцев. Как долго ещё будет продолжаться эта тягомотина? Где развитие сюжета? Половина книги - описание академии и как троица посещает пары. А ведь по сюжету прошёл всего месяц. Ещё и проды, как выяснилось, раз в неделю по крошке
Ну врача понять можно, Дианка же рыдала на приёме. И врач настаивал на естественном зачатии, вот и подумал, что дело в девушке и назначил препарат. Но такие фокусы не должны прощаться, мало ли какие побочки от таких гормонов
Нет, ну что значит "облажались"? Он - император, она - его жена. Давай, Элька, побудь хамкой и скажи, что можешь делать со своим мужем, что угодно :D даже поговорить не дадут
Не сказала ли она случайно Стефе о беременности? Мне кажется, Стешка общается с братом Ари. Чувствую, скоро папашка узнает и начнёт снова воплощать свой план
Откомментировал книгу Неверный01.08.2023, 02:22:48
Как же бесит Рустам! Арбузер доморощенный. Следит, нарушает границы, ставит условия. Ещё про какую-то надежду на прощение говорит. Ну не хочет женщина с тобой даже находиться в одном здании, отстань ты! Он же вынуждает Соню снова бросить все и скрыться.
Ну я бы так и сделала. Впервые герой вызывает у меня такие отрицательные эмоции
Откомментировал книгу Неверный26.07.2023, 01:59:22
Вот же сталкер, прилепился как банный лист. Сказали же "отвали", нет он видите ли видеть хочет. О чувствах Сони думать не надо, только о себе любимом
Ух, что начинается *потирает ладошки*
Алёна в детдоме, но Егор там не воспитывался. Алёна сестра Егора. Мама Сони умерла. Папа Егора лучший друг папы Сони. Что-то тут нечисто
Вот же змеюка! Ты кто такая вообще, чтобы в известность ставить? Деньги твои? Твоя будет только палата в психбольнице, куда ты надеюсь очень скоро отправишься
Ох, Мила, святая простота. Разве бывает такая любовь к племяннице, что вообще ничего не замечаешь? Носится с ней, как с малым ребёнком, хотя разница в возрасте у них небольшая! Девке 18 лет, она ходит перед твоим мужем в шортах короче трусов. Неужели нигде не ёкает?