А я буду ждать пока не будет написано хотя бы глав 20. Потом куплю доступ и окунусь в приключения. А то сил нет ждать от главы к главе...
Автор, вдохновения вам побольше!!!
Откомментировал книгу 22.09.2016, 01:06:51
Спасибо большое. С удовольствием читала. Но требуется продолжение. Прям как воздух требуется!!!!
Откомментировал книгу Страж Огня21.08.2016, 20:29:46
Поздравляю с победой книги "Алая Печать"!!! Гип гип урааа!!! Надеюсь и "Страж Огня" увидим в бумажной версии.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии