Отличная история. Начал читать перед работой и тут же прекратил, чтобы не прерывать удовольствие. Пришёл вечером и засел прочно, надолго и с наслаждением. Слог, сюжет, персонажи - всё отлично.
Большое спасибо за указание на досадную несостыковку, уважаемый Гоб Хасбрук! Мне настолько стыдно, что я удалил Ваш комментарий, дабы другие не смеялись над моим ляпом. Прошу у вас прощения! Еще раз благодарю - ляп исправлен ("Не ошибается тот, кто ничего не делает" :-) )
Доброго дня.
Огромное спасибо за интерес, шлифую третью часть, надеюсь выложить на неделе. Буду рад( если захотите) отправить озвученный и иллюстрированный вариант. Кстати, 1-я и 2-я части переделаны, замечсания учтены, ошибки устранены
Удалены комментарии, содержащие нецензурную лекцию, неадекватную реакцию и личные оскорбления. (Думаю, не считаль ли оскорблением клевету. будто я не служил в армии? :-) )
Доброго дня!
Большое спасибо за отзыв и прошу извинить за опоздание - по личным обстоятельствам не всегда в сети.
По поводу "опытного" вы, мне льстите ( (с) реплика Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа"), а насчёт ролика надо подумать. Вашего ролика пока не нашёл, поищу обязательно
Виктория Петрунина, Спасибо! Извините за опоздание с ответом! Продолжение - следующий рассказ - мир игры "сталкер-2"
Откомментировал книгу 23.05.2018, 03:32:41
Андрей Ширай, Огромное спасибо! После Ваших отзывов появляется смысл жизни, серьёзно Благодарю! Теперь выхожу на каникулы, надеюсь все черновики БОМЖа переработать за пару месяцев и выложить в полном виде
Владимир, Доброго дня! Большое спасибо за комментарий! Совершенно верно! Лунин всё больше перестаёт быть тем, кем был до Переселения, "человеком из мяса, крови и костей". Он живёт там в игре, для него милые его сердцу батальоны и полки - важнее всего. он с упоением их перечисляет, всё меньше думая о том. интересно ли это! Конечно же! А по поводу Аршманна... Ну. быть может при изготовлении этого искусственного интеллекта в нём осталось больше "достоевщины", чем в остальных... И вряд ли Лунин стал бы его окучивать и вовлекать в свое окружение, если бы предполагал это. Ещё раз благодарю за комментарий.
Анмакс, Ну, не знаю... Если честно, жалко было со всей компанией расставаться. Начиналось всё как несерьёзный спор - смогу ли из кусков заимствованного материала слепить ЛитРПГ. А к концу даже привязался к банде Лунина...
Спасибо за то, что заметили! Именно! Становится сеттлером, неизбежно теряет то, что не нужно оцифрованному сознанию. Наверное, он и должен становиться неприятным для людей. живущих в этом мире, который сам лунин называет "реальным" в кавычках. Но сам он этого не замечает.
Сергей Колентьев, Совершенно верно! Вы абсолютно правы! Н я и не скрываю - писалось на спор за пивом: можно ли слепить ЛитРПГ из переделанных фрагментов отличных авторов, взятых за исходное. Я утверждал, что можно, ну вот и... А потом перед каждой из частей старательно оговаривал откуда надёрганы сюжеты. Хулиганство? ну да, конечно. Только потом сам привязался к герою, ну и пошло-поехало...