А.Лукьянов

Комментировал

Откомментировал книгу 12.10.2022, 17:40:10
Отличная история. Начал читать перед работой и тут же прекратил, чтобы не прерывать удовольствие. Пришёл вечером и засел прочно, надолго и с наслаждением. Слог, сюжет, персонажи - всё отлично.

Откомментировал книгу Цивилизация-001 12.10.2022, 17:33:13
Полина Трамонтана, Большое спасибо! Наилучшие пожелания вам. А дружба - это здорово!

Откомментировал книгу Пространство-02 22.02.2022, 05:05:09
Андрей, Увы... как здоровье позволяет, так и сажусь за клавиатуру... Спасибо за интерес

Откомментировал книгу Серебряная Вселенная-03 20.02.2022, 12:59:18
Большое спасибо! Через пару недель черновой вариант (с опечатками) :-)

Откомментировал книгу Пространство-01 01.02.2022, 12:44:53
Большое спасибо за указание на досадную несостыковку, уважаемый Гоб Хасбрук! Мне настолько стыдно, что я удалил Ваш комментарий, дабы другие не смеялись над моим ляпом. Прошу у вас прощения! Еще раз благодарю - ляп исправлен ("Не ошибается тот, кто ничего не делает" :-) )

Откомментировал книгу Серебряная Вселенная-2 02.11.2021, 06:33:53
Доброго дня. Огромное спасибо за интерес, шлифую третью часть, надеюсь выложить на неделе. Буду рад( если захотите) отправить озвученный и иллюстрированный вариант. Кстати, 1-я и 2-я части переделаны, замечсания учтены, ошибки устранены

Откомментировал книгу Серебряная Вселенная-01 30.10.2021, 07:21:20
Тескты серьёзно обновлены и расширены

Откомментировал книгу Серебряная Вселенная-01 30.10.2021, 07:11:22
Спасибо за отзывы, выкладываю третью часть

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-1 02.08.2020, 05:42:31
Огромная благодарность всем, кому понравилось. Рад, что развлёк читателей!

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-1 02.08.2020, 05:41:40
Удалены комментарии, содержащие нецензурную лекцию, неадекватную реакцию и личные оскорбления. (Думаю, не считаль ли оскорблением клевету. будто я не служил в армии? :-) )

Откомментировал книгу Три рассказа о фирме Gsc 06.07.2019, 06:50:52
Доброго дня! Большое спасибо за отзыв и прошу извинить за опоздание - по личным обстоятельствам не всегда в сети. По поводу "опытного" вы, мне льстите ( (с) реплика Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа"), а насчёт ролика надо подумать. Вашего ролика пока не нашёл, поищу обязательно

Откомментировал книгу (мир игры "Сталкер"-1) Удача под контролем... 26.10.2018, 18:24:43
Илья Губанов, Большое спасибо! Да игра давно уже была...

Откомментировал книгу (мир игры "Сталкер"-1) Удача под контролем... 17.10.2018, 04:44:08
Виктория Петрунина, Спасибо! Извините за опоздание с ответом! Продолжение - следующий рассказ - мир игры "сталкер-2"

Откомментировал книгу 23.05.2018, 03:32:41
Андрей Ширай, Огромное спасибо! После Ваших отзывов появляется смысл жизни, серьёзно Благодарю! Теперь выхожу на каникулы, надеюсь все черновики БОМЖа переработать за пару месяцев и выложить в полном виде

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-3 01.05.2018, 04:13:51
Владимир, Доброго дня! Большое спасибо за комментарий! Совершенно верно! Лунин всё больше перестаёт быть тем, кем был до Переселения, "человеком из мяса, крови и костей". Он живёт там в игре, для него милые его сердцу батальоны и полки - важнее всего. он с упоением их перечисляет, всё меньше думая о том. интересно ли это! Конечно же! А по поводу Аршманна... Ну. быть может при изготовлении этого искусственного интеллекта в нём осталось больше "достоевщины", чем в остальных... И вряд ли Лунин стал бы его окучивать и вовлекать в свое окружение, если бы предполагал это. Ещё раз благодарю за комментарий.

Откомментировал книгу Серебряная Вселенная-01 05.04.2018, 03:49:29
Олег Сахновский, Спасибо! Дел в родной конторе много навалилось, на хлеб приходится зарабатывать... :-( Но вот-вот выложу вторую книжку.

Откомментировал книгу Гремя огнём. сверкая блеском стали-6 05.04.2018, 03:47:55
Надежда Костина (Старичкова), Благодарю от души за отзыв!

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-1 05.04.2018, 03:47:05
Петручио Шипулин, Спасибо большое! Всё - ради такого отзыва! очень рад. если вы получили удовольствие!

Откомментировал книгу Серебряная Вселенная-01 15.12.2017, 18:31:07
Анмакс, Низкий поклон! Выкладываю!

Откомментировал книгу Гремя огнём. сверкая блеском стали-6 15.12.2017, 18:30:02
Анмакс, Ну, не знаю... Если честно, жалко было со всей компанией расставаться. Начиналось всё как несерьёзный спор - смогу ли из кусков заимствованного материала слепить ЛитРПГ. А к концу даже привязался к банде Лунина...

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-5 15.12.2017, 18:28:13
Анмакс, :-) Ага!

Откомментировал книгу Гремя огнём. сверкая блеском стали-4 15.12.2017, 18:27:42
Цинично! :-)

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-3 15.12.2017, 18:26:55
Спасибо за то, что заметили! Именно! Становится сеттлером, неизбежно теряет то, что не нужно оцифрованному сознанию. Наверное, он и должен становиться неприятным для людей. живущих в этом мире, который сам лунин называет "реальным" в кавычках. Но сам он этого не замечает.

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-2 15.12.2017, 18:21:55
Сергей Колентьев, Совершенно верно! Вы абсолютно правы! Н я и не скрываю - писалось на спор за пивом: можно ли слепить ЛитРПГ из переделанных фрагментов отличных авторов, взятых за исходное. Я утверждал, что можно, ну вот и... А потом перед каждой из частей старательно оговаривал откуда надёрганы сюжеты. Хулиганство? ну да, конечно. Только потом сам привязался к герою, ну и пошло-поехало...

Откомментировал книгу Гремя огнём, сверкая блеском стали-2 17.11.2017, 17:01:59
Анмакс, Так точно! Разрешите начинать? :-)