я на протяжении всей книги на стороне Эла. блин .переживаю так будто это реально происходит. за что его так......
Откомментировал книгу 30.04.2021, 12:22:14
боже еле дочитала. столько эмоций. столько переживания. вся работа у меня встала. )
Роман классный. творческих успехов автору и чтобы муза не покидала вас .