Откомментировал книгу Любит-не любит09.04.2026, 19:26:47
Настроение подняла😁❤
Откомментировал книгу Эволюция зла19.07.2025, 08:51:20
Опасно начинать читать роман!)) невозможно потом оторваться😄 чем больше читаешь, тем интереснее, тем больше ждешь продолжения!))
Герои неоднозначные и обьемные, неожиданные повороты, страсть и полное погружение.
И вопросы на подумать:" А как бы поступил ты? "
Второе произведение от автора, которое шикарное. И при том, в другом жанре. Это уже говорит не о простом попадании в читателя, а о большом таланте. Браво! 🏆
К чему могут привести наши действия? Как отдельного человека, так и целой страны или мира? Эти вопросы с самого начала были в голове. Определенно есть над чем поразмышлять. Как я люблю.🥰
Автор умеет погрузить в атмосферу😌 иногда бегали мурашки от ужаса😳 а иногда растекалось тепло по телу🤗
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии