Аля Игнатьева

Комментировал

Откомментировал книгу Любит-не любит 09.04.2026, 19:26:47
Настроение подняла😁❤

Откомментировал книгу Эволюция зла 19.07.2025, 08:51:20
Опасно начинать читать роман!)) невозможно потом оторваться😄 чем больше читаешь, тем интереснее, тем больше ждешь продолжения!))  Герои неоднозначные и обьемные, неожиданные повороты, страсть и полное погружение.  И вопросы на подумать:" А как бы поступил ты? " Второе произведение от автора, которое шикарное. И при том, в другом жанре. Это уже говорит не о простом попадании в читателя, а о большом таланте. Браво! 🏆  

Откомментировал книгу Внешний раздражитель 16.05.2025, 19:17:10
К чему могут привести наши действия? Как отдельного человека, так и целой страны или мира? Эти вопросы с самого начала были в голове. Определенно есть над чем поразмышлять. Как я люблю.🥰 Автор умеет погрузить в атмосферу😌 иногда бегали мурашки от ужаса😳 а иногда растекалось тепло по телу🤗