Ох нелегкая же работенка у бедной Фло, такая принцесса, такой характер у нее зано..... Сложный. Эти принцы, которых заранее отбраковывает наша харизматичная драконица, не знают своего счастья. Что нашлась такая мудрая и сочувствующая Флоренс. А ещё и остроумная и с массой интересных навыков и хобби. Может, это ее лучше замуж выдавать? А что, невеста завидная. Я бы сама женилась
Ой, эта драконица мне уже очень нравится!! Девушка не лишена чувства юмора!
Откомментировал книгу Секретарь Рая27.10.2021, 23:55:28
Ой как же быстро развиваются события и главы так часто выходят!)) я даже не успеваю со своей работой, только про этого несчастного Марти читаю, надеюсь, там всё разрешилось с его неучтенной душонкой))) зато так приятно зайти на сайт, а там столько глав накоплено, хоть садись и запоем читай)
Откомментировал книгу Секретарь Рая27.09.2021, 16:49:17
О божеееее что творится в этой книге, абсолютно не жалко денег на подписку, не могу даже терпеть до скидок!!! Хочу знать хочу знать!!!! Вдохновения автору и большое спасибо ❤️❤️❤️
Бедная Эмма. Не жизнь, а сплошная напасть. И Александр этот вечно на ноги наступает, он конечно не виноват, но уже стукнуть его хочется. Распутывайте скорее Эмму из этой паутины безнадёги!!!